Ветераны Коми скрестили теннисные ракетки

В Сыктывкаре прошло открытое первенство республики по настольному теннису среди ветеранов.

По информации спортагентства Коми, на республиканском стадионе 46 теннисистов республики и гости из г. Лабытнанги соревновались за звание победителей.

Среди мужчин в возрасте 40-49 лет первое место занял ухтинец Владимир Федулов, в категории 50-59 лет - Николай Сокаль из Лабытнанги. В самой старшей категории - 60 лет и старше - победил 67-летний сыктывкарец Виктор Гуськов. Абсолютным чемпионом первенства стал мастер спорта из Усть-Вымского района Александр Опанасенко.

В этом году участников было меньше, чем в предыдущем, не приехали женщины, возможно, это связано и с погодными условиями, так как многие спортсмены добираются до Сыктывкара на автомобилях.