Новости Республики Коми | Комиинформ

В УФССП России по Коми появилась Книга отзывов и предложений

В УФССП России по Коми появилась Книга отзывов и предложений
В УФССП России по Коми появилась Книга отзывов и предложений
logo

1 февраля в целях совершенствования работы по защите прав и законных интересов граждан и организаций и оперативного принятия решений по устранению недостатков в организации работы в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Коми появилась Книга отзывов и предложений.

По информации пресс-службы ведомства, в ней жители республики смогут оставить свое мнение о качестве работы судебных приставов-исполнителей и иных должностных лиц УФССП России по РК, информацию о недостатках в работе структурного подразделения территориального органа ФССП России.

Книгу отзывов и предложений можно будет найти в специальном кармане в пункте пропуска граждан и представителей организаций аппарата управления и канцелярии структурного подразделения территориального органа ФССП России.

Любой человек может оставить запись в Книге отзывов и предложений без предоставления каких-либо документов или объяснения причин, вызвавших необходимость написания отзыва и предложений.

Каждая запись, оставленная в Книге отзывов и предложений, будет рассмотрена, после чего начальником структурного подразделения территориального органа ФССП России будет разобрана по существу вопроса и приняты необходимые меры по его разрешению. В необходимом случае инициатору отзыва и предложений направляется письменный ответ.

Кроме того, жители республики могут оценить качество работы службы судебных приставов на официальном интернет-сайте УФССП России по РК. Свой голос можно оставить в разделе "Опрос граждан" на главной странице сайта Управления - www.r11.fssprus.ru. Качество деятельности оценивается по десятибалльной шкале.