На чемпионате и первенстве Коми по тхэквондо GTF сильнейшей оказалась команда Сыктывкара

Победителем чемпионата и первенства Коми по тхэквондо GTF в общекомандном зачете стала команда Сыктывкара.

Как сообщил "Комиинформу" руководитель школы боевых искусств Анатолий Чиканчи, второе место заняла команда Ухты, третье — Кирова.

Также в соревнованиях участвовали представители Усинска и Вуктыла. Всего турнир собрал почти 250 спортсменов в возрасте от трех лет и старше.

В личных зачетах первые места в различных возрастных категориях заняли: сыктывкарцы Влад Мезин (6-7 лет), Алина Данилова (6-7 лет), Руслан Коснырев (8-9 лет), Вероника Макарова (до 11 лет), Алексей Туров (15-17 лет), Никита Хлудов (мужчины), ухтинец Никита Гаврилов (8-9 лет), усинец Александр Кожаев (15-17 лет) и другие.

Программа соревнований включала личные и командные поединки, выполнение формальных комплексов упражнений, состязания по самообороне.

Напомним, чемпионат и первенство проходили в Сыктывкаре на базе КСЦ "Ренова" 28-29 января.