Новости Республики Коми | Комиинформ

Автомобилисты Сыктывкара предпочитают регистрировать свой транспорт утром

Автомобилисты Сыктывкара предпочитают регистрировать свой транспорт утром
Автомобилисты Сыктывкара предпочитают регистрировать свой транспорт утром
logo

Госавтоинспекция столицы республики провела анализ посещаемости гражданами регистрационно-экзаменационного отделения ОГИБДД УМВД России по Сыктывкару по дням недели и по времени.

Как сообщает УГИБДД МВД по Коми, анализ показал, что наибольшее количество людей обращается в ГИБДД для совершения регистрационных действий в субботу (120 человек). В будние дни посещаемость регистрационного подразделения ниже. Во вторник и среду - это 91 и 92 человека соответственно, немного ниже численность посетивших ГИБДД с целью зарегистрировать автомобиль в четверг (86) и пятницу (87).

По времени распределение посетителей регистрационного отдела Госавтоинспекции происходит таким образом: наибольшее количество желающих зарегистрировать свою машину приходится на начало рабочего времени (73 человека): с 09.00 до 10.00 и после обеда (21) – с 14.00 до 15.00.

Наименьшее количество посетителей приходится на конец рабочего дня: с 15.00 до 16.00 – 8 человек и с 16.00 до 17.00 – 4 человека

Госавтоинспекция обращается к автолюбителям, желающим зарегистрировать свой транспорт: рассчитывайте свой день так, чтобы не стоять в очередях, тогда регистрация машины не станет для вас испытанием.

Со своей стороны Госавтоинспекция продолжит анализировать ситуацию.