"Бумажник" и "Ухта" по-разному сыграли в очередном туре Высшей мини-футбольной лиги России

Мини-футбольные клубы из Коми с разным результатом провели свои матчи в очередном туре Высшей лиги России. Об этом "Комиинформу" сообщил директор МФК "Ухта" Дмитрий Богданов.

По словам собеседника агентства, вчера ухтинцы уступили со счетом 3-4 МФК "Футбол-Хоккей" (Нижний Новгород). Первый тайм завершился минимальным преимуществом нижегородцев (0-1). Во втором "Футбол-Хоккей" увеличил разрыв: счет был и 0-3, и 1-4. В середине второго тайма "Ухта" отыграла один мяч и почти сразу же осталась в меньшинстве на две минуты: за вторую желтую карточку поле покинул Вадим Максимов. Отоборонявшись, команда из Коми забила третий мяч сопернику, выпустив вратаря-гонялу.

В последнюю минуту ухтинцы имели три верных шанса спасти игру, однако добиться положительного результата так и не смогли. Итог встречи: 3-4 в пользу нижегородцев.

В свою очередь, сыктывкарский "Бумажник" справился с глазовским "Прогрессом". Судьба матча также решился на последних минутах при счете 2-2. "Бумажнику" удалось забить третий гол, "Прогресс" выпустил пятого полевого игрока и получил гол уже в пустые ворота: 4-2.

Сегодня МФК "Ухта" сразится с "Прогрессом", а "Бумажник" - с хозяевами тура пермским "Арсеналом".