В Сыктывкаре завершился очередной тур Высшей мини-футбольной лиги России (фото)

Фото Алексея Карпова.

Сегодня, 13 ноября, в Сыктывкаре завершился очередной тур Высшей мини-футбольной лиги России.

В первой игре тура встречались МФК "Ухта" и "Факел" (Сургут). Матч проходил в напряженной борьбе, и сначала нервы сдали у команды из Коми.

В последние пять минут первого тайма "Факел" забил четыре мяча (один из них с пенальти), на что ухтинцы ответили только одним голом Вадима Максимова.

Во втором тайме "Ухта" смогла забить второй гол, играя в большинстве. Половину тайма ухтинцы играли в пять полевых игроков, однако как-либо повлиять на результат это не смогло. Итоговый счет: 4-2 в пользу "Факела".

Менее результативным выдалось противостояние сыктывкарского "Бумажника" и МФК "Тобол-Тюмень-2" (Тобольск).

Единственный мяч в первом тайме забили гости, воспользовавшись нерасторопностью защитников "Бумажника".

Отыгрались хозяева только за 6 минут до конца игры, грамотно разыграв комбинацию у ворот "Тобола".

Итоговый счет встречи: 1-1.