Светлана Федулова из Коми - серебряный призер чемпионата России по плаванию на короткой воде

Третий день чемпионата России по плаванию на короткой воде в Волгограде принес ухтинке Светлане Федуловой очередную медаль.

Спортсменка, выступающая за Коми и Санкт-Петербург, в эстафете 4х50м комплексным плавание в составе сборной "северной столицы" страны завоевала серебряную медаль.

Сборная Санкт-Петербурга уступила только соперницам из Москвы. Разрыв между командами – 31 сотая секунды.

"Бронзу" в этой же эстафете в составе сборной Пензенской области добыла другая ухтинка – Анастасия Аксенова, для которой эта медаль стала уже второй в эстафетах на текущем чемпионате.

А вот экс-член сборной Коми Елизавета Горшкова, ныне выступающая за Москву, выиграть еще одну медаль не смогла, став только четвертой на 400-метровке кролем. Победила здесь Елена Соколова.