Хоккеисты ОАО "СМН" заняли второе место в соревнованиях на кубок Сосногорска

В соревнованиях по хоккею с шайбой на кубок муниципального района "Сосногорск" команда ОАО "Северных магистральных нефтепроводов" заняла второе место. Команда СМН со счетом 5:4 обыграла команду "Союз" (Сосногорск) и со счетом 3:6 проиграла команде "Хоккейный клуб имени С. Кольцова" (Ухта).

Как рассказал "Комиинформу" капитан команды - инженер 2 категории товарно-транспортного отдела ОАО "СМН" Виталий Павлов, второе место — это очень неплохой старт в начавшемся хоккейном сезоне для такой молодой команды. По его словам, команда была сформирована год назад и в прошлом году впервые участвовала в первенстве города Ухта.

Месяц назад команду взял под свое крыло профессиональный тренер Сергей Головин, который является руководителем ухтинского спорткомплекса "Нефтяник". Большинство спортсменов в команде являются сотрудниками "Северных магистральных", возраст — от 35 лет и старше. Тренировки проходят три раза в неделю. В этом сезоне впереди у команды еще несколько турниров различного уровня.