Новости Республики Коми | Комиинформ

МФК "Ухта" усилился двумя футболистами

МФК "Ухта" усилился двумя футболистами
МФК "Ухта" усилился двумя футболистами
logo

Мини-футбольный клуб "Ухта" в преддверии очередного тура Высшей лиги России укрепился двумя игроками. Об этом "Комиинформу" сообщил директор команды Дмитрий Богданов.

Команду пополнили вратарь Никита Зинченко и полевой игрок Альберт Марсюк. Однако, не исключено, что голкипер уже в ближайшее время покинет клуб.

"Из-за сложных семейных обстоятельств Зинченко попросил разорвать контракт. Пока что он официально числится в составе "Ухты", но, возможно, скоро нам придется его отзаявлять", - подчеркнул Дмитрий Богданов.

Альберт Марсюк переведен в основной состав из дубля, однако пока что вместе с резервной командой находится в Екатеринбурге.

Таким образом, на тур в Щелково никто новичков не отправился. Не поехал в Подмосковье также и Вадим Максимов, у которого небольшое повреждение.

В Щелково ухтинцы сразятся с местной "Спартой" и липецким "Энеркомом".

"Обе команды нам по силам. Задача – взять шесть очков. Посложнее, наверное, будет матч с "Энеркомом". Там сейчас собираются футболисты, которые играли за эту же команду три года назад в Суперлиге. Да, они уже возрастные, но мастерство никуда не подевалось", - добавил собеседник агентства.