Сыктывкарский "Строитель" уступил кировской "Родине"

Фото с сайта Вконтакте.

Сыктывкарский "Строитель" уступил вчера на выезде в первой товарищеской игре кировской "Родине". Об этом "Комиинформу" сообщил пресс-атташе команды Максим Булкин, находящийся в Кирове вместе с командой.

Счет в матче открыли на 25-й минуте гости. Отличился Николай Кетов. Сразу же наставник "Родины" взял тайм-аут, который явно пошел хозяевам на пользу. До перерыва кировчане, выступающие в Суперлиге России, смогли сравнять счет, а уже в начале второго тайма и вовсе выйти вперед: 3-1.

Усилиями Евгения Бабина "Строитель" сократил разницу в счете, но почти сразу же "Родина" забила четвертый, а чуть позже - и пятый мячи.

Перед пятым мячом на поле произошла небольшая потасовка, в результате которой были удалены по игроку из состава обеих команд.