С сыктывкарским "Бумажником" случилось нечто необъяснимое (фото)

Сыктывкарский "Бумажник" уступил сегодня, 8 октября, в матче Высшей мини-футбольной лиги России МФК "Ухта". Игра прошла в столице Коми.

С первых минут опаснее и ярче выглядели сыктывкарцы. Дважды мяч после их ударов попадал в штангу ворот вратаря "Ухты" Елфимова. На эти атаки гости ответили своей одной штангой.

Пара опасных моментов было у Александра Семукова, неплохо выглядел Виктор Сосковец, однако за три минуты до конца первого тайма с "Бумажником" произошло необъяснимое: команда упустила две атаки "Ухты", которые привели к взятию ворот. Отличились сначала с помощью рикошета Александр Кузьминых, а затем Никита Кузнецов.  Со счетом 2-0 команды и ушли на перерыв.

Второй тайм агрессивнее начали ухтинцы.Алексей Иванов мощным ударом в ближний угол заставил капитулировать Юрия Булыгина: 3-0.

За 10 минут до конца игры "Бумажник" выпустил пятого полевого игрока, роль которого исполнил второй вратарь команды Сергей Викулов. Однако очередной гол в матче забила "Ухта". Точный удар - на счету  Вадима Максимова.

В следующей атаке "Бумажник" был близок к тому, чтобы сократить отставание, однако опасный момент завершился столкновением Викулова и Елфимова. Оба вратаря несколько минут лежали на поле и только с помощью врачей смогли подняться.

И все-таки свой гол "престижа" "Бумажник" забил.  Тагир Хабирьянов неотразимо под перекладину вколотил снаряд: 4-1. Но последнее слово в матче осталось за гостями: Дмитрий Деревянко замкнул прострел с фланга и установил итоговый счет: 5-1.