Новости Республики Коми | Комиинформ

Спортивные деятели Коми получили награды

Спортивные деятели Коми получили награды
Спортивные деятели Коми получили награды
logo
Спортивные деятели Коми получили награды
Фото Алексея Карпова.
Сразу несколько спортивных деятелей республики получили награды сегодня, 27 сентября, на коллегии спортагентства Коми, которая прошла на РЛК имени Раисы Сметаниной в Выльгорте.
Дипломом Всероссийского объединения представителей спортивных школ был награжден директор ДЮСШ №1 Ухты Сергей Алиев, участник конкурса на лучшего организатора работы спортивной школы - 2010 в номинации "Директор".
 
Благодарность за активное участие в открытии катка с искусственным льдом в Сыктывкаре получил директор ДЮСШ по хоккею с мячом Юрий Галкин.
 
Также из рук и.о.руководителя спортагентства Коми Валерия Будовского памятные знаки "90 лет Республике Коми" получили старший тренер сборной команды региона по плаванию Людмила Шаляпина, заведующий отделом физической культуры и спорта Удорского района Семен Гордеев и начальник управления физической культуры и спорта Ухты Любовь Контиевская.
 
До вручения Любовь Контиевская рассказала участникам коллегии о положении дел со спортом в "северной жемчужине".
 
"Я думаю, многие должны позавидовать Ухте. У них есть только небольшие проблемы с расселением приезжих спортсменов. А все остальное - на высшем уровне", - подытожил при этом Валерий Будовский.