Новости Республики Коми | Комиинформ

В Комиэнерго стартовала Летняя Спартакиада энергетиков

В Комиэнерго стартовала Летняя Спартакиада энергетиков
В Комиэнерго стартовала Летняя Спартакиада энергетиков
logo

Сегодня в Сыктывкаре на Центральном республиканском стадионе стартовала Летняя Спартакиада среди работников филиала МРСК Северо-Запада "Комиэнерго". В течение двух дней энергетики будут соревноваться в четырех видах спорта: мини-футбол, волейбол, легкая атлетика и гиревой спорт.

На открытии соревнований заместитель генерального директора - директор филиала МРСК Северо-Запада "Комиэнерго" Иван Медведев пожелал всем участникам успехов в состязании.

"Доброй традицией стало проведение соревнований. Такая традиция помогает сплотить как коллективы производственных отделений, так и всего филиала. Побеждать надо, но ведь главное не победа, главное – участие. Спорт – это здоровье, соответственно, больше успехов в нашей работе", - сказал Иван Медведев.

В Спартакиаде участвуют команды от производственных отделений Комиэнерго и исполнительного аппарата филиала. По итогам соревнований будут определены победители в личном и командном первенствах (в трех видах спорта). Также будут названы победители в номинациях "За спортивное мастерство", "За волю к победе" и "Самая сплоченная команда".

Комиэнерго проводит не только Летние Спартакиады, но и Зимние. Последние два года победителем зимних соревнований становилась команда производственного отделения "Южные электрические сети".