Новости Республики Коми | Комиинформ

Комиссия "Единой России" по проблемам ЖКХ отработала на Удоре

Комиссия "Единой России" по проблемам ЖКХ отработала на Удоре
Комиссия "Единой России" по проблемам ЖКХ отработала на Удоре
logo

Выездная комиссия при КРО "Единой России" по принятию оперативных мер реагирования на нарушения в сфере ЖКХ накануне отработала в Удорском районе.

Как отметила  председатель партийной комиссии по проблемам ЖКХ Татьяна Замятина, прием граждан длился практически весь день, всего поступило 23 обращения, как личных, так и групповых. Чаще всего люди жаловались на некачественный капитальный ремонт домов и на невозможность добиться перерасчета за потребленные услуги.

"Эта поездка у нас не первая, уже выработан механизм действия. Все обращения фиксируются и вывешиваются на сайте "Единой России". Там коротко изложена суть обращения, ответственное лицо и сроки, в которые должен быть дан ответ", - рассказала Татьяна Замятина.

Председатель комиссии заметила, что исправлять подобные нарушения чаще всего приходится руководителям  управляющих компаний и главам поселений. При этом они сами устанавливают сроки, за которые способны решить проблемы. Но если члены комиссии посчитают, что срок завышен, то они его корректируют.

Обращения, собранные в рамках поездки в Удорский район, появятся на сайте "Единой России" в ближайшее время.