Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми подведены итоги конкурса "Организация высокой социальной эффективности"

В Коми подведены итоги конкурса "Организация высокой социальной эффективности"
В Коми подведены итоги конкурса "Организация высокой социальной эффективности"
logo
В Коми подведены итоги республиканского конкурса "Организация высокой социальной эффективности". Это решение принято на заседании оргкомитета конкурса под председательством заместителя главы республики – министра финансов Коми Владимира Тукмакова. Организатором выступило Министерство экономического развития республики.

ООО "РН – Северная нефть", как сообщает пресс-служба предприятия, заняло второе место в номинации "За развитие рынка труда в организациях производственной сферы" и третье – в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы".

"РН – Северная нефть" - опорное предприятие ОАО "НК "Роснефть" в Тимано-Печоре – неоднократный участник Всероссийского конкурса. В 2006 году Общество было отмечено дипломом за активное участие, в 2007-м заняло второе место в номинации "Оплата труда и социальные выплаты", в 2008-м - удостоено грамоты за организацию социальной работы. В 2010 году предприятие стало победителем в номинации "За развитие рынка труда", серебряным призёром в номинации "За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости" и бронзовым призёром в номинации "За развитие кадрового потенциала".

Как отметила начальник Управления кадровой политики ООО "РН – Северная нефть" Эльвира Латыпова, участие в конкурсе стимулирует к более эффективной организации работы в направлениях, актуальных для любого современного предприятия, ставящего перед собой не только задачи производственного характера, но и соблюдающего принципы социальной ответственности как перед персоналом, так и перед территориями деятельности.