Новости Республики Коми | Комиинформ

Коллектив Коми филиала ФГУП "Почта России" присоединяется к Общероссийскому народному фронту

Коллектив Коми филиала ФГУП "Почта России" присоединяется к Общероссийскому народному фронту
Коллектив Коми филиала ФГУП "Почта России" присоединяется к Общероссийскому народному фронту
logo

В Управлении Федеральной почтовой связи Коми – филиала ФГУП "Почта России" состоялось собрание трудового коллектива аппарата управления филиала по вопросу присоединения к Общенародному народному фронту.

Как сообщили "Комиинформу" в ведомстве, в ходе встречи собравшиеся активно обсуждали интересующие их вопросы о движении, его целях и задачах, перспективах, которые оно открывает перед работниками почты. Получив исчерпывающие ответы, коллектив аппарата управления филиала подавляющим большинством голосов принял решение о присоединении к Народному фронту.

В ходе обсуждения директор филиала Виталий Осипов отметил, что присоединение трудового коллектива почты к ОНФ – это реальный шанс каждого работника предприятия влиять на его будущее, возможность качественного улучшения жизни и продвижения интересов почты в органах власти. Кроме того, участвуя в формировании Народной программы, а также через доверенных лиц, коллектив почты сможет оперативно решать наиболее острые проблемы отрасли.

Положительных перемен ждут от присоединения к ОНФ все работники Коми филиала Почты России. Об этом говорят итоги уже прошедших собраний трудовых коллективов почтамтов республики. К Общероссийскому народному фронту практически единогласно присоединились Воркутинский, Сосногорский, Ухтинский, Сыктывкарский, Усть –Куломский и Печорский почтамты, а также коллектив автобазы филиала. В целом, инициативу присоединения к ОНФ поддержали почти все работники предприятия. В ближайшие дни собрания пройдут еще в двух почтамтах филиала.

"С Общероссийским народным фронтом мы связываем большие надежды на улучшение жизни и условий труда. Нам бы хотелось, что проблемы почтовой связи в сельской местности были услышаны. Присоединившись к Народному фронту работники почты смогут стать своеобразным проводником надежд и чаяний жителей республики на лучшее будущее",- отметила на собрании почтальон ОПС села Пожег Усть-Куломского почтамта Вера Сенькина.