Новости Республики Коми | Комиинформ

Нерица запела караоке

Нерица запела караоке
Нерица запела караоке
logo

Партийный проект "Единой России" "Сельский клуб" набирает обороты. В его рамках дома культуры во всех районах Коми получают музыкальное оборудование для караоке. Комплект, состоящий из большого жидкокристаллического телевизора, проигрывателя, усилителя и колонок, на этой неделе был установлен в селе Нерица Усть-Цилемского района. На праздновании "Петровщины" его преподнес жителям депутат Госдумы РФ Евгений Самойлов.

"Мы прекрасно понимаем, как немного способов хорошо провести свободное время в глубинке. Сельские дома культуры остро нуждаются в современной аппаратуре – именно поэтому мы начали такой проект. Могу сказать, что людьми он воспринимается очень позитивно. Я, кстати, сам увлекаюсь музыкой, когда-то даже брал уроки вокала. И в караоке тоже петь люблю. Так что могу сказать, как эксперт – оборудование мы устанавливаем достойное", - сказал депутат.

Как сообщает пресс-служба КРО "Единой России", в ближайшее время такие же караоке-центры будут поставлены и в другие муниципалитеты республики.