Новости Республики Коми | Комиинформ

В Коми колония строгого режима вышла во всемирную паутину

В Коми колония строгого режима вышла во всемирную паутину
В Коми колония строгого режима вышла во всемирную паутину
logo

У ИК-49 (п. Миша-Яг, г. Печора) появился официальный сайт в сети интернет (http://www.ik49gufsinkomi.narod.ru), сообщает ГУФСИН РФ по Коми.

Теперь родственники осужденных, отбывающих наказание в этой колонии строгого режима, могут узнать о событиях, изменениях и нововведениях, происходящих в учреждении. Интернет-сайт содержит ссылки на интернет-магазин (стол заказов) ИК-49, официальный сайт ГУФСИН РФ по РК. На сайте также размещена контактная информация учреждения (почтовый адрес, необходимые телефоны и электронный адрес ИУ).

Как пояснили в администрации колонии, на указанный электронный адрес родственники осужденных могут направлять свои комментарии, отзывы и предложения по работе интернет-магазина, комнат свидания и по другим вопросам, касающимся деятельности учреждения.

В разделе "Новости" на официальном сайте ИК-49 уже несколько информационных материалов. Примечательно, что помимо фотографий на сайте учреждения размещены несколько видеороликов, в том числе, отснятых съёмочной группой информационной программы "Печорский калейдоскоп".