Новости Республики Коми | Комиинформ

Молодые специалисты ОАО "СМН" пополнили багаж знаний на техническом семинаре в Красноярске

Молодые специалисты ОАО "СМН" пополнили багаж знаний на техническом семинаре в Красноярске
Молодые специалисты ОАО "СМН" пополнили багаж знаний на техническом семинаре в Красноярске
logo

Молодые специалисты предприятия приняли участие в техническом семинаре организаций системы ОАО "АК "Транснефть", который прошел в Красноярске в конце мая на базе Красноярского районного нефтепроводного управления ОАО "Транссибнефть", сообщили "Комиинформу" в компании.

По словам специалиста группы информационного обеспечения службы безопасности "Северных магистральных нефтепроводов" Александра Сафронова, на мероприятие съехались молодые работники ОАО "Транссибнефть", ОАО "Уралсибнефтепровод", ОАО "Центрсибнефтепровод" и ООО "Востокнефтепровод". В ходе семинара им представили презентационный фильм - очерк из истории ОАО "Транссибнефть". Начальники технических служб Красноярского РНУ рассказали о специфике предприятия и объектах внедрения новой техники. Также для участников провели обзорную экскурсию по городу, они посетили приемо-сдаточный пункт Уяр. Особого внимания заслужила командная деловая игра в интеллектуальном клубе "Что? Где? Когда?". Она позволила не только проверить интеллектуальные возможности, но и ближе познакомиться и пообщаться коллегам.

"В Красноярске были в первый раз. Сам семинар, а также город оставили только положительные впечатления. Участие в техническом семинаре позволило нам получить много полезной и конкретной информации. Освещены основные моменты и направления в решении производственных задач в дочерних обществах, на что нужно обратить внимание в своей работе. Полученные знания можно и интересно будет "переваривать" в течение еще какого-то времени после семинара. Это как запас топлива на долгое плавание. Кроме этого, семинар был полезным и познавательным с точки зрения пополнения практических знаний и творческих контактов", - отметил А.Сафронов.