Новости Республики Коми | Комиинформ

"THE ENERGY GROUP (RUSSIA)" проработает предложения для Коми

"THE ENERGY GROUP (RUSSIA)" проработает предложения для Коми
"THE ENERGY GROUP (RUSSIA)" проработает предложения для Коми
logo

Сегодня, 3 июня, представитель Коми в Северо-Западном регионе РФ Валерий Кюршин провел переговоры с партнером "THE ENERGY GROUP (RUSSIA)" Леонидом Хохловым.

"THE ENERGY GROUP (RUSSIA)" - компания, которая специализируется в инвестировании и финансировании проектов в энергетической, энергостроительной, горнодобывающей, добывающей, транспортной, лесоперерабатывающей, машиностроительной и других областях промышленности.

"Инвестиции производятся путем приобретения инвестором части акций с тем, чтобы вложенные таким образом денежные средства были использованы компанией – объектом инвестиций для модернизации оборудования, приобретения новых производственных мощностей, строительства новых объектов, а так же для целей их дальнейшей эксплуатации и т.п.", - пояснил Леонид Хохлов.

Валерий Кюршин в свою очередь рассказал об инвестиционных проектах и программах Республики Коми, их реализации и мерах государственной поддержки инвесторов, сделав акцент на заинтересованность республики в инвесторах в различных областях.

Основным итогом встречи стала договоренность о том, что "THE ENERGY GROUP (RUSSIA)" рассмотрит инвестиционные проекты и проработает предложения для республики, сообщает представительсво Коми в СЗФО.