Новости Республики Коми | Комиинформ

"Роснефть" зажгла звезды

"Роснефть" зажгла звезды
"Роснефть" зажгла звезды
logo

В Москве завершился финальный тур корпоративного фестиваля "Роснефть" зажигает звезды".

Как сообщает пресс-служба ООО "РН – Северная нефть", в номинации "Хореография" (возрастная категория от 12 до 18 лет) второе место занял детский образцовый хореографический ансамбль "Росинка", представлявший на фестивале дочернее предприятие "Роснефти" в Тимано-Печоре - ООО "РН – Северная нефть". Наградой ансамблю за успешное выступление стала премия в размере 100 тысяч рублей.

В составе ансамбля выступали, в основном, юные танцоры, дети сотрудников усинских предприятий ОАО "НК "Роснефть", и ученица "Роснефть-класса" средней школы №3, как того и требует положение о проведении конкурса. Хореографический ансамбль "Росинка" в очередной раз доказал, что не зря зовется образцовым. Каждый танец в их исполнении – это блеск эмоций, музыкальности, грации и пластики. В каждом номере – досконально продуманный сценарий, яркие образы.

Вот уже шестнадцать лет этот коллектив радует усинцев, гостей города и зрителей всевозможных фестивалей. Ежегодно растет число его поклонников, пополняется ансамбль новыми танцорами, а это значит, что блистать "Росинке" на сцене еще многие годы.