Новости Республики Коми | Комиинформ

Театралам Коми предложили "поклубиться"

Театралам Коми предложили "поклубиться"
Театралам Коми предложили "поклубиться"
logo

В Национальном музыкально-драматическом театре Коми решили объединить всех ценителей национального театрального искусства, создав клуб любителей театра.

Как сообщили "Комиинформу" в театре, цель работы клуба - сплотить поклонников театра, завсегдатаев "закулисья" для сотрудничества и всемерной помощи театру, сделать общение самих театралов интереснее и содержательнее. Театр, со своей стороны, берется за организацию встреч членов клуба с актерами, творческими работниками театра, готов устроить для желающих "культпоход" по цехам.

В январе 2012 года Национальный театр отметит юбилей – 20 лет своего существования. С самого начала работы театр стал одним из символов уникальной и самобытной культуры коми народа, средоточием его традиций и талантов. Однако, как отметила директор театра Татьяна Себекина, театр – это еще и ежедневный тяжелый труд множества людей, создающих для зрителей праздник на сцене. "Мы хотим собрать вместе всех неравнодушных зрителей для помощи театру в создании этого праздника, сохранении и развитии национального театрального искусства", - добавила Т.Себекина.

Стать членом клуба любителей театра просто – достаточно позвонить по телефону (8212) 24-38-97 или отправить письмо на адрес [email protected] . Дополнительную информацию можно найти на сайте театра и в фойе.