Школьники Сыктывкара и Ухты лучше всех сыграли в мини-футбол

Школьники Сыктывкара и Ухты лучше всех сыграли в мини-футбол
Школьники Сыктывкара и Ухты лучше всех сыграли в мини-футбол
logo

С 3 по 6 февраля  в Сыктывкаре прошел республиканский финал соревнований в рамках проекта "Мини-футбол в школу" среди юношей и девушек 1994-1995 и 1996-1997 г.р.

Как сообщает спортагентство Коми, в соревнованиях приняло участие 26 команд: 15 команд 1994 -1995 г.р.: (9 команд юношей и 6 девушек) и 11 команд учащихся 1996-1997 г.р.: соответственно (8 команд юношей и 3 команды девушек).

Места распределились следующим образом:

Юноши 1994-1995 г.р.:

1 место - команда МОУ СОШ № 18 г. Ухта

2 место - команда МОУ СОШ № 1 пгт. Троицко-Печорск

3 место - команда МОУ СОШ № 33 г. Сыктывкар

4 место - команда МОУ СОШ № 23 г. Воркута

5 место - команда Пажгинская СОШ (Сыктывдинский район)

6 место – команда МОУ СОШ № 1 г. Вуктыл

7 место - команда Летской СОШ (Прилузский р-н)

8 место – команда Гимназии № 2 г. Инта

9 место - команда Усть-Цилемской СОШ

 Девушки 1994 -1995 г.р.:

1 место – команда МОУ СОШ № 2 (Усть-Вымский район)

2 место – команда МОУ СОШ № 14 г. Ухта

3 место - команда МОУ СОШ № 3 г. Сосногорск

4 место – команда МОУ СОШ № 2 г. Печора

5 место – команда Гимназии № 6 г. Воркута

6 место – команда Технологического лицея г. Сыктывкар

Юноши 1996-1997г.р.:

1 место – команда МОУ СОШ № 22 Эжвинский р-н г. Сыктывкар

2 место – команда Школа-интернат № 2 г. Ухта

3 место – команда МОУ СОШ № 1 г. Емва

4 место – команда МОУ СОШ № 2 Выльгорт (Сыктывдинский р-н)

5 место – команда Летской СОШ (Прилузский район)

6 место – команда Усть-Цилемская СОШ

7 место – команда Лицея № 1 г. Инта

8 место – команда МОУ СОШ № 2 (Усть-Вымский район)

Девушки 1996-1997 г.р.:

1 место – команда ГПЛ (Ухта)

2 место – команда Гимназии № 2 (Воркута)

3 место – команда МОУ СОШ № 7 (Сыктывкар)

Лучшими игроками соревнований в номинациях стали:

Юноши 1994-1995 г.р.

"Лучший нападающий"- Гурняк Леонид (СОШ № 1 Троицко-Печорск)

"Лучший защитник"- Веселков Денис (СОШ № 33 Сыктывкар)

"Лучший вратарь"- Гареев Филипп (СОШ № 23 Воркута)

" Лучший бомбардир" - Другов Кирилл (СОШ № 18 Ухта)

"Лучший игрок" - Марфюк Альберт (СОШ № 18 Ухта)

Девушки 1994 -1995 г.р.:

"Лучший нападающий" - Мингалева Ирина - (МОУ СОШ № 14 г. Ухта)

"Лучший защитник"- Новикова Яна - (МОУ СОШ № 3 г. Сосногорск)

"Лучший вратарь" - Кызьюрова Ксения (МОУ СОШ № 2 Усть-Вымский р-н)

"Лучший бомбардир" - Бурсук Анна (МОУ СОШ № 2 Усть-Вымский район)

"Лучший игрок" - Князь Оксана (МОУ СОШ № 2 Усть-Вымский район)

Юноши 1996-1997 г.р.:

"Лучший нападающий" - Гапонюк Станислав (СОШ № 1 Емва)

"Лучший защитник" - Губарев Василий (школа-интернат № 2 Ухта)

"Лучший вратарь" - Стибенюк Никита (СОШ № 22 Эжв.р-н, г. Сыктывкар)

"Лучший бомбардир"- Борисов Максим (школа-интернат № 2 Ухта)

"Лучший игрок" - Смирнов Александр ( СОШ № 22 Эжв. р-н, г. Сыктывкар)

Девушки 1996-1997 г.р.:

"Лучший нападающий" - Кирсанова Полина (МОУ СОШ №7 г. Сыктывкар)

"Лучший защитник" - Дубовикова Мария (Гимназия № 2 Воркута)

"Лучший вратарь" - Зарифуллина Кристина (ГПЛ г. Ухта)

"Лучший бомбардир"- Степанова Татьяна (ГПЛ г. Ухта)

"Лучший игрок" - Степанова Татьяна (ГПЛ г. Ухта)