Новости Республики Коми | Комиинформ

Директор Комиэнерго Иван Медведев встретился с ветеранами журналистики

Директор Комиэнерго Иван Медведев встретился с ветеранами журналистики
Директор Комиэнерго Иван Медведев встретился с ветеранами журналистики
logo

Директор филиала ОАО "МРСК Северо-Запада" "Комиэнерго" Иван Медведев встретился с Советом ветеранов журналистов Сыктывкара. Руководитель компании рассказал им о последних пяти судьбоносных годах в жизни Комиэнерго – реформировании путем разделения по видам деятельности, интеграции в большую семью МРСК Северо-Запада, последних реализованных проектах и планах на будущее, сообщает пресс-служба энергокомпании.

Ветеранов журналистов интересовали все грани жизни энергокомпании: какую роль играет государство в управлении сетями, из чего состоит итоговая сумма в квитанциях за электроэнергию, есть ли в компании совет ветеранов. Многие из присутствующих в свое время были знакомы с экс-руководителями Комиэнерго, бывали на энергообъектах, готовили в средства массовой информации материалы о предприятии и людях, которые там работали.

Ветераны журналисты поблагодарили Ивана Медведева за подробный рассказ об энергокомпании. От лица совета председатель Анатолий Мелехин отметил: "Мы очень довольны, что энергетики не только Сыктывкара, но и всей республики показали положительный пример москвичам и жителям Подмосковья, которые сейчас сидят без света. Благодаря нашим энергетикам у нас есть тепло и свет. Это говорит о том, что, несмотря на реформу, энергетики работают честно и добросовестно для населения и промышленности".