Новости Республики Коми | Комиинформ

Чиновникам Сыктывкара рекомендовали вести здоровый образ жизни

Чиновникам Сыктывкара рекомендовали вести здоровый образ жизни
Чиновникам Сыктывкара рекомендовали вести здоровый образ жизни
logo

Администрацию Сыктывкара отметили за достойную организацию межмуниципального форума "Духовное и нравственное здоровье семьи".

Благодарственное письмо от спикера Госсовета Марины Истиховской за большой вклад в развитие пропаганды здорового образа жизни, высокий профессионализм и ответственность в деле воплощения гражданских инициатив и приумножения человеческого капитала во имя стабильности республики было вручено перовому заместителю главы администрации Сыктывкара Валерию Козлову.

Вручила документ председатель комитета по соцполитике Госсовета Ольга Савастьянова, приложив к благодарственному письму подарок, состоящий из трех мячей .

"Сегодня в рамках форума мы много говорили о здоровом образе жизни, - подчеркнула О. Савастьянова.  - Все три мяча - для трех видов спорта. Вашей администрации желаем с утра до вечера находить возможность вести исключительно здоровый образ жизни".

Благодарственное письмо от председателя Госсовета РК с аналогичной формулировкой было вручено также еще одному заместителю главы администрации столицы Коми Анне Ручке. Ольга Савастьянова выразила надежду, что письмо будет находиться в кабинете заместителя главы, и напоминать о том, что еще необходимо сделать в рамках форума.