Новости Республики Коми | Комиинформ

Футболисты "Новой Генерации" оставили замглавы Коми без подарка

Футболисты "Новой Генерации" оставили замглавы Коми без подарка
Футболисты "Новой Генерации" оставили замглавы Коми без подарка
logo

Сыктывкарская "Новая Генерация" уступила в очередном матче Суперлиги России по мини-футболу. Об этом "Комиинформу" сообщил директор клуба Валерий Белецкий.

На сей раз обидчиком команды из столицы Коми стало московское "Динамо". Коллектив Вадима Яшина, так неплохо смотревшийся в последних матчах, был разгромлен москвичами со счетом 1-12. Напомним, с тем же счетом "Новая Генерация" уступила в начале сезона другому клубу из Москвы - ЦСКА.

"Как мне передали из Москвы, в наши ворота в этом матче залетело всё, что не должно было. Ну просто какие-то нереальные голы. Плюс, в начале матча наши футболисты не забили 6-метровый штрафной удар и не реализовали выход один в один. Наверное, психологически надломилась команда", - рассказал собеседник агентства.

Первый тайм завершился со счетом 9-0 в пользу "Динамо". Во втором место Олега Толстихина в воротах "Новой Генерации" занял Эдуард Кузнецов, однако и ему не удалось остаться "сухим". Единственный мяч у сыктывкарцев забил новичок команды Ильнур Исламов. У победителей же покер на счету Фернандиньо; Тату и Ромуло отметились дублями.

Уступив с разгромным счетом "динамовцам", "Новая Генерация" не смогла преподнести подарок президенту Федерации футбола Коми и замглаве республики Константину Ромаданову, у которого завтра день рожденья.

Следующий матч "Новая Генерация" проведет в Москве против ЦСКА в рамках кубка страны.