Новости Республики Коми | Комиинформ

Билеты на предновогоднего Басту подешевели

Билеты на предновогоднего Басту подешевели
Билеты на предновогоднего Басту подешевели
logo
Билеты на предновогоднего Басту подешевели
Фото с сайта www.timeout.ru.

Билеты на перенесенный на 4 декабря сыктывкарский концерт известного рэпера Басты можно будет приобрести со скидкой. Об этом "Комиинформу" сообщил один из организаторов концерта Антон Долгополов.

"Купить билет на концерт Басты с сегодняшнего дня можно будет на 300 рублей дешевле. В итоге, цена на билеты на танцпол составит 700 рублей, боковая трибуна – 900 рублей, центральная – 1200. Это делается для того, чтобы все могли посетить  концерт Басты, а еще просто как подарок всем сыктывкарцам на приближающийся Новый год", - рассказал собеседник агентства.

Билеты, которые жители столицы Коми приобретали по первоначальной стоимости, они могут либо сдать и купить за 300 рублей дешевле, либо пройти на ним на концерт.

"Все приобретенные ранее билеты и те, которые продаются сейчас, будут действительны на концерт 4 декабря", - добавил Антон Долгополов. 

Напомним, концерт Басты. запланированный первоначально на 6 октября, не состоялся по причине болезни исполнителя. После чего рэпер записал видеообращение, в котором извинился перед сыктывкарцами за перенос концерта.