Новости Республики Коми | Комиинформ

В центре Сыктывкара открылся новый офис Страхового Дома ВСК

В центре Сыктывкара открылся новый офис Страхового Дома ВСК
В центре Сыктывкара открылся новый офис Страхового Дома ВСК
logo
В центре Сыктывкара открылся новый офис Страхового Дома ВСК
Фото Ярославы Пархачевой.

Страховой Дом ВСК, развивающий региональную сеть более чем из 800 филиалов и отделений, объявил о старте глобальной программы по расширению присутствия в регионах. 28 октября в столице Коми открылся современный офис компании. Он объединил рабочее пространство, vip-зону и комфортные клиентские залы.

Как отметил на торжественной церемонии открытия председатель директоров Страхового Дома ВСК Сергей Цикалюк, несмотря на изменения в экономике компания сохраняет стабильность ключевых финансовых показателей.

"За девять месяцев работы филиальная сеть компании показала прирост премий на 25%, по стране было открыто 200 новых офисов, - рассказал он. - За прошедший год мы увеличили свою долю на рынке до 0,5% и, согласно плану, к 2010 году выйдем на уровень сборов более 50 миллиардов рублей".

Компания активно внедряет инновационные подходы в сфере организации продаж и урегулирования убытков.

На встрече с журналистами директор филиала Страхового Дома ВСК в Сыктывкаре Владимир Пыстин отметил, что компания работает в Коми уже с 14 декабря 1993 года. За это время она успела уверенно войти в пятерку лидеров по страховым сборам в регионе.

"Клиентская база компании постоянно растет, - подчеркнул он. - Число договоров в прошлом году превысило 14 тысяч, в первом полугодии 2010-го этот показатель составил 10 тысяч договоров. А филиал компании в Коми выплатил страховых возмещений на сумму более 24 миллионов рублей. Клиенты филиала — это более двух тысяч юридических и свыше пяти тысяч физических лиц".

*** Страховой Дом ВСК работает на российском рынке с 1992 года, предлагает более ста современных страховых продуктов и входит в число лидеров по всем основным видам страхования.

Новый офис компании в Сыктывкаре находится по адресу Орджоникидзе 33/45.

Телефон: 44-13-35.