Новости Республики Коми | Комиинформ

В Воркуте произошло лобовое столкновение "шестерки" и Ниссана

В Воркуте произошло лобовое столкновение "шестерки" и Ниссана
В Воркуте произошло лобовое столкновение "шестерки" и Ниссана
logo

По четыре человека пострадали в пятницу почти в одно время в ДТП в разных городах Коми.

Как рассказали "Комиинформу" в республиканском Управлении ГИБДД, около 16:04 водитель ГАЗ-3110, выезжая со стоянки от дома №26 по пр. Космонавтов, не предоставил преимущество в движении БМВ-520, в результате чего совершил столкновение с иномаркой.

Меньше всех в ДТП пострадал виновник аварии, водитель Волги. Он отделался  ушибом левой брови. А вот водитель БМВ получил растяжение связок шейного отдела позвоночника, ушиб головы и правого коленного сустава. У двух пассажиров иномарки - ушибы правого коленного сустава, головы; ушибы головы, правого плечевого сустава соответственно.

Через 40 минут  в Воркуте столкнулись "шестерка" и Ниссан. По информации ГИБДД, водитель ВАЗ-2106, двигаясь по кольцевой автодороге "Запад", при повороте на п. Заполярный также не предоставил преимущества в движении иномарке,  в результате чего совершил лобовое столкновение с Ниссаном.

Пострадали водитель ВАЗ-2106 ( закрытый перелом 5-6 ребер справа, ушиб грудной клетки), пассажир "шестерки" ( перелом лучевой кости правого предплечья, ссадины лица), водитель Ниссана ( ушиб грудной клетки справа, артериальная гипертензия) и пассажир иномарки ( закрытый перелом 4-5 ребер справа, ушиб грудной клетки, ушиб правой голени, артериальная гипертензия).