Новости Республики Коми | Комиинформ

Вячеслав Гайзер "телеграфировал" Игорю Шпектору

Вячеслав Гайзер "телеграфировал" Игорю Шпектору
Вячеслав Гайзер "телеграфировал" Игорю Шпектору
logo

Глава Коми Вячеслав Гайзер поздравил президента Союза городов Заполярья и Крайнего Севера, члена Общественной палаты России Игоря Шпектора с Днём рождения.

Как сообщает пресс-служба губернатора, руководитель региона выразил И.Шпектору глубокую признательность за его вклад в социально-экономическое развитие Воркуты и Коми.

"Талант руководителя, инициативность и решительность позволяли Вам находить нестандартные решения самых трудных задач жизнеобеспечения города, который с Вашей легкой руки стали называть "столицей мира". Сегодня с присущим Вам темпераментом и самоотверженностью Вы продолжаете защищать интересы нашего северного региона в статусе члена Общественной Палаты России, - говорится в праздничной телеграмме. - Вы полны сил, энергии, масштабных планов, обладаете активной жизненной позиции, умением идти до конца в отстаивании своих убеждений. Уверен, что эти качества в сочетании с Вашим богатым жизненным опытом, настойчивостью в решении самых сложных вопросов еще не раз послужат на благо жителей Республики Коми!"