Армейцы разгромили сыктывкарскую "Новую генерацию"

Фото с сайта Ассоциации мини-футбола России.

Разгромом для сыктывкарской "Новой генерации" обернулся выезд в гости к московскому ЦСКА в рамках чемпионата российской мини-футбольной Суперлиги.

Сегодня, 19 сентября, армейцы, как и сыктывкарцы, не набравшие в первых двух турах ни одного очка, отгрузили гостям аж 12 мячей, пропустив при этом в свои ворота только один.

Кошмар для мини-футболистов из Коми начался в середине первой двадцатипятиминутки. Первый гол в ворота сыктывкарцев на 11 минуте записал в свой актив Леандриньо, бразильский "военнослужащий" из ЦСКА. Затем капитан "Новой генерации" Александр Коданев забил гол, правда, к несчастью, в свои ворота. А ещё спустя пять минут армейцы провели подряд две успешные атаки, завершившиеся точными ударами Сергея Сергеева и Николая Канивца. То, что забитые за одну минуту два гола не являются случайностью, хозяева подтвердили перед свистком на перерыв, отправив в ворота гостей ещё два мяча – постарались Марат Азизов и всё тот же Леандриньо. Для этого футболистам ЦСКА потребовалось каких-то 5 секунд. 6-0 как итог первого тайма.

Второй тайм "Новая генерация" провела намного лучше первого – смогла забить гол. Точный удар на счету защитника Виктора Прокушева. Правда, этому мячу предшествовали оформление хет-трика Леандриньо, дубля Азизова, снова два мяча за одну минуту в исполнении вратаря ЦСКА Павла Степанова и защитника Ришата Котлярова. А после сыктывкарского мяча свою фамилию на табло добавили "красно-синий" бразилец Сезиньо и резервный вратарь москвичей Иван Поддубный. 12-1 – полный разгром.

Следующую игру "Новая генерация" проведет на выезде с "Тюменью". Матч состоится 2 октября.

ЦСКА — Новая Генерация — 12:1 (6:0).

Голы: Леандриньо, 11 (1:0); Канивец, 16 (2:0); Сергеев, 19 (3:0); Канивец, 20 (4:0); Азизов, 22 (5:0); Леандриньо, 23 (6:0); Леандриньо, 29 (7:0); Стапанов, 34 (8:0); Котляров, 35 (9:0); Прокушев, 43 (9:1); Азизов, 45 (10:1); Поддубный, 49 (11:1); Сезинья, 50 (12:1).