Сыктывкарская "Новая Генерация" уступила чемпиону

В рамках турнира "Кубок Урала" сыктывкарская "Новая Генерация" встретилась с хозяевами паркета — клубом "ВИЗ-Синара" из Екатеринбурга.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе "НГ", первый тайм завершился с минимальным преимуществом уральцев 1-0.
Во втором тайме в ворота подопечных Игоря Бугаева влетело еще три мяча. А сетка ворот "ВИЗ-Синары" сколыхнулась лишь однажды. Итоговый счет 4-1 в пользу действующих чемпионов России.

Все мячи в этой встрече забивали екатеринбуржцы. Гол "Новой Генерации" стал следствием ошибки игрока "ВИЗ-Синары", который после прострела Виктора Прокушева отправил мяч в свои ворота.

Сегодня "Новая Генерация" встречается командой "Кайрат" из Казахстана. Завершит же турнир мини-футбольная дружина из столицы Коми матчем с новосибирским "Сибиряком".