Сыктывкарская "Новая Генерация" потерпела второе поражение подряд на "Кубке Урала"

Сегодня, 25 августа,  сыктывкарская "Новая Генерация" провела второй матч на "Кубке Урала" и вновь, как и накануне уступила.

Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе "НГ", соперником подопечных Игоря Бугаева был  "Норильский никель".

Первый тайм завершился в пользу норильчан 3-1. Однако, после перерыва сыктывкарцы сумели сравнять счет. Равновесие длилось недолго - "Норильский никель" вновь вышел вперед — 4-3, а на последних минутах команда сняла все вопросы о победителе, забив пятый мяч в ворота "Новой Генерации".

Забитыми мячами в составе сыктывкарской команды отметились Денис Крутиков и Денис Бурков (дважды).

Завтра сыктывкарцы встречаются с чемпионом России — клубом "ВИЗ-Синара" из Екатеринбурга.