Новости Республики Коми | Комиинформ

Единороссы Коми призывают жителей региона создать фотолетопись "Моя Республика"

Единороссы Коми призывают жителей региона создать фотолетопись "Моя Республика"
Единороссы Коми призывают жителей региона создать фотолетопись "Моя Республика"
logo

Уважаемые жители Республики Коми, дорогие земляки!

В следующем году наша республика будет отмечать свое 90-летие. Это очень важный этап в политической, исторической и национально-культурной жизни народа Республики Коми.

 В связи с юбилейной датой Коми региональное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" выступило с инициативой создать "Фотолетопись "Моя Республика" и издать ее.

 От имени Коми регионального отделения, обращаемся к Вам, с огромной просьбой присылать фотографии - черно-белые и цветные, старые и новые, - которые бы отражали важные политические, исторические моменты, фотографии людей труда, искусства, культуры, фотографии интересных событий, фотографии из Ваших личных архивов с небольшим описанием к каждой, которое также будет составной частью материала. Фотоматериалы принимаются в электронном или отпечатанном виде. Все материалы высылайте на по адресу 167000, г.Сыктывкар, ул. Интернациональная 106, Исполнительный комитет КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" или на электронный адрес [email protected].

В каждом местном отделении партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" вам окажут всю необходимую помощь в подготовке и отправке фотографий.

Мы очень надеемся, что благодаря вашему участию это будет народный проект, который широко отразит многогранную историю Республики Коми, каждого района, предприятия, семьи.

Свой край мы любим таким, какой он есть, и хотим, чтобы он развивался и процветал!

 С уважением,

Секретарь политического совета Коми регионального отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Роман Зенищев