Новости Республики Коми | Комиинформ

"Новая Генерация" не может определиться с окончательным составом игроков

"Новая Генерация" не может определиться с окончательным составом игроков
"Новая Генерация" не может определиться с окончательным составом игроков
logo

Сыктывкарская мини-футбольная команда "Новая Генерация" никак не может определиться с окончательным составом игроков.

Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе команды, официальный список футболистов клуб должен был представить Ассоциации мини-футбола РФ 20 августа, однако по договоренности срок перенесли на 2 сентября.

Напомним, сейчас с командой тренируются потенциальные новички - голкипер Сергей Слемзин, который в минувшем сезоне выступал за клуб из Мирного "АЛМАЗ-АЛРОСА", нападающий Денис Крутиков, выступавший в прошлом сезоне за московское "Динамо-2", Денис Бурков – бывший лидер атак клуба "Саратов".

Еще один потенциальный новичок команды – нападающий сборной Узбекистана и ташкентского "Ардуса" Дильшод Ирсалиев -один из самых результативных игроков прошедшего чемпионата Узбекистана и чемпионата Азии. Вместе с ним из Ташкента прилетел и голкипер сборной Узбекистана Рустам Умаров. В прошлом сезоне он выступал за московское ЦСКА. В Сыктывкаре он надеется пройти в основной состав команды и проявить себя в матчах суперлиги.

Кроме того, с командой тренируются два бразильца — Кайо и Бруно.

Также стало известно, что из состава "Новой Генерации" вышли Павел Гордюков, Анатолий Апраксин и Александр Политов, которые тренируются с "Бумажником".

Окончательный состав команды станет известен после "Кубка Урала", который пройдет в Екатеринбурге 24-28 августа. Сыктывкарцы сыграют с "ВИЗ-Синарой", "Кайратом", "Сибиряком", "Норильским Никелем" и "Тюменью".