Новости Республики Коми | Комиинформ

В столице Коми впервые пройдет акция "Имею право!"

В столице Коми впервые пройдет акция "Имею право!"
В столице Коми впервые пройдет акция "Имею право!"
logo
Накануне  Дня Государственного флага Российской Федерации в Управлении ФССП по Коми пройдет акция под названием "Имею право!".

Как сообщили "Комиинформу" в УФССП, в рамках акции 20 августа с 10 до 12 часов любой житель Коми может напрямую обратиться к и.о. руководителя ведомства Владимиру Горелову, который даст ответы на вопросы, связанные с деятельностью Службы судебных приставов, а также окажет юридическую помощь сторонам исполнительного производства.

Для этого необходимо воспользоваться любым средством связи или подойти лично.

Гражданам, позвонившим по телефону или приславшим вопросы по электронной почте, будет отвечено в режиме онлайн, пришедшим в этот день людям будут даны необходимые разъяснения на месте.

"Мы недаром приурочили проведение первого подобного мероприятия к Дню государственного флага России, ведь, как известно, это праздник объединяет в себе такие понятия, как свобода, государственность, верность долгу, право, гражданская культура. Проведением акции мы еще раз хотим подчеркнуть готовность службы, как государственного органа исполнительной власти, служить защите законных прав и интересов граждан", - прокомментировал В. Горелов.

***Жители республики могут обратиться к и.о. руководителя УФССП по РК В. Горелову по тел. 8 (8212) 28-74-58, по электронной почте [email protected] или лично по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 110, каб.210.