Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сыктывкаре наметились лидеры голосования за участников конкурса "230 добрых дел"

В Сыктывкаре наметились лидеры голосования за участников конкурса "230 добрых дел"
В Сыктывкаре наметились лидеры голосования за участников конкурса "230 добрых дел"
logo
В голосовании за участников конкурса "230 добрых дел", организованного администрацией Сыктывкара, наметились лидеры.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в номинации "Частные лица" первую позицию занимает Наталья Теплякова, построившая со своими соседями - жителями дома № 127 по улице Пушкина - детскую площадку и благоустроившая двор цветочными клумбами. На сегодня она набрала 18 голосов.

Вторую позицию занимает Дмитрий Попов, построивший при участии членов студенческого строительного отряда "Ударник" 10 будок для питомцев приюта для собак "Друг". В его копилке 17 голосов.

Замыкает тройку лидеров Николай Мостаков, безвозмездно изготовивший и установивший 5 тысяч табличек с указанием номеров домов и квартир на жилых домах Сыктывкара и Эжвинского района. Он получил 8 голосов.
В голосовании в номинации "Юридические лица" наметился бесспорный лидер. Обществу защиты бездомных животных "Друг" отдали самое большое количество голосов - 49. Вторую позицию занимает Сыктывкарский лесной институт – участники открытого голосования отдали ему 18 голосов. Третий результат – у Сыктывкарского медицинского колледжа имени И.П.Морозова, набравшего 14 голосов.

Напомним, голосование продолжится до 16 августа. Ознакомиться со списком финалистов и оставить свои голоса за понравившихся претендентов можно на сайте ИА "КомиОнлайн" в разделе "Конкурс 230 добрых дел".В каждой номинации будет выбрано по три победителя.

Победители в номинации "Юридические лица" будут награждены правом бесплатного размещения на территории городского округа рекламного баннера на три месяца. Победители в номинации "Частные лица", занявшие три первых места, получат сертификаты одного из магазинов бытовой техники на сумму 15 тысяч рублей каждый.

Награждение конкурсантов, одержавших победу, состоится 21 августа, в день проведения праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Сыктывкара.