Сыктывкарская "Новая Генерация" вернулась из Москвы с двумя поражениями

Сыктывкарская "Новая Генерация" приняла участие в двух товарищеских матчах в Москве 6 и 7 августа.

Как рассказал "Комиинформу" начальник команды Дмитрий Богданов, обе встречи завершились не в пользу сыктывкарцев.

В начале матча "Мытищами" преимущество было за подопечными Игоря Бугаева, затем сыктывкарцы немного сдали позиции. Первый тайм закончился вничью 3:3.

Инициативой во второй половине игры завладели москвичи, Они завершили игру со счетом 4:6.

В ходе встречи два гола забил новый игрок сыктывкарской команды Денис Бурков – бывший лидер клуба "Саратов", один раз отличился Денис Крутиков, выступавший в прошлом сезоне за московское "Динамо-2", один гол также забил Александр Коданев.

Игра с "Норильским Никелем" сначала шла ровно, первый тайм завершился вничью 1:1. Однако за несколько минут до финального свистка сыктывкарцы пропустили стразу три гола.

Игра завершилась 1:5 в пользу соперника. Единственный гол в ходе встречи удалось забить игроку "Новой Генерации" Денису Буркову.