Новости Республики Коми | Комиинформ

В столице Коми стартовал второй этап конкурса "230 добрых дел"

В столице Коми стартовал второй этап конкурса "230 добрых дел"
В столице Коми стартовал второй этап конкурса "230 добрых дел"
logo

В Сыктывкаре стартовал второй этап конкурса "230 добрых дел", приуроченного к празднованию 230-летия Сыктывкара. Согласно условиям конкурса он проходит в режиме открытого голосования.

В ходе первого этапа, который завершился 31 июля, в адрес организаторов поступило более 50 заявок от горожан, предприятий и организаций. Сыктывкарцы рассказали о своих добрых делах, некоторые из них представили информацию о друзьях и соседях. Круг добрых дел горожан и предприятий оказался очень обширным: от реализации социальных проектов до адресной помощи конкретному человеку.

Напомним, что участником конкурса мог стать любой желающий, представив информацию о реализованных по собственной инициативе делах, направленных на благоустройство города, помощь нуждающимся и т.п.

Во второй этап вышли 20 финалистов по десять в каждой из двух номинаций: "Юридические лица" и "Частные лица".

В каждой номинации будет выбрано по три победителя. Победители в номинации среди предприятий  и организаций будут награждены правом бесплатного размещения на территории городского округа рекламного баннера на три месяца. Трое победителей в номинации "Частные лица" получат сертификаты одного из магазинов бытовой техники на сумму 15 тысяч рублей.

Награждение победителей состоится 21 августа, в день проведения праздничных мероприятий, посвященных 230-летию Сыктывкара. Об этом сообщается на официальном сайте города.