Новости Республики Коми | Комиинформ

Жители Эжвинского района на сутки останутся без воды

Жители Эжвинского района на сутки останутся без воды
Жители Эжвинского района на сутки останутся без воды
logo
Жители Эжвинского района на один день останутся без холодной воды.

Как сообщили "Комиинформу" в Эжвинском Жилкомхозе, остановка водоснабжения необходима для проведения плановых ремонтных работ в рамках подготовки водопроводных сетей к работе в осенне-зимний период.

Воды не будет с 7.00 3 августа до 7.00 4 августа. Давление нормализуется к 14.00 4 августа. В связи с этим Эжвинский "Жилкомхоз" просит жителей района иметь запас воды на период отключения.

В Жилкомхозе напомнили, что 26 июля в Эжвинском районе произведен запуск горячего водоснабжения. Вместо ранее заявленных 21 дня, без горячей воды жители Эжвы находились 14 дней. За это время специалистами предприятия был произведен капитальный ремонт тепловых сетей и энергоустановок. 

Без горячей воды пока остаются только жители деревянного жилого фонда п. Строитель. "Это связано с технической невозможностью подачи в жилые помещения ресурсов надлежащего качество в объемах, необходимых потребителю. Начисление за горячее водоснабжение потребителям производиться не будет", - отметил главный инженер Эжвинского "Жилкомхоза" Владимир Порсюров.