Новости Республики Коми | Комиинформ

В Сторожевске появилась новая детская площадка

В Сторожевске появилась новая детская площадка
В Сторожевске появилась новая детская площадка
logo
В Сторожевске появилась новая детская площадка
Фото пресс-службы КРО партии "Единая Россия"

Торжественное открытие детской площадки состоялось сегодня, 22 июля, в селе Сторожевск Корткеросского района Коми. Этот проект в Корткеросском районе был реализован благодаря совместной работе местного отделения партии "Единая Россия" и жителей села в рамках сетевого партийного проекта "Дворовые площадки". 

Как рассказали "Комиинформу" в пресс-службе КРО партии, с инициативой строительства детской площадки в селе Сторожевск вышла секретарь Корткеросского местного отделения партии Тамара Потапова.

Площадка занимает большую площадь: на ней расположены четыре скамейки, несколько горок, песочница, терраса для игр, игровой домик, турники, а также волейбольная площадка.

"Все это было приобретено и построено благодаря активистам местного отделения партии, которые оказали как серьезную финансовую поддержку этого проекта, так и сами участвовали в установке площадки. Также в строительстве помогли местные школьники, которые 2 бригадами по 10 человек две недели работали над обустройством площадки", - отметили в КРО партии.

На церемонии открытия партийцы подарили детям разнообразный спортивный инвентарь и игрушки. Тамаре Потаповой был вручен приветственный адрес от депутата Государственной Думы РФ, куратора партийного проекта Евгения Самойлова, в котором в частности сказано: "Для нас самое главное постоянно делать хорошие дела для нашего родного города и села, повышать уровень комфортности проживания наших земляков. И, конечно же, одним из приоритетных направлений для нас всегда была забота о детях".