Новости Республики Коми | Комиинформ

230-летие Сыктывкара вместе с горожанами отметит Павел Воля

230-летие Сыктывкара вместе с горожанами отметит Павел Воля
230-летие Сыктывкара вместе с горожанами отметит Павел Воля
logo
230-летие Сыктывкара вместе с горожанами отметит Павел Воля
http://images.yandex.ru

На 230-летие Сыктывкара вместо Владимира Турчинского традиционное праздничное шоу "Силовой экстрим" будет вести известный российский артист, скандальный телеведущий Павел Воля. Об этом сообщил глава администрации столицы Коми Роман Зенищев на пресс-конференции сегодня, 22 июля.

"Силовой экстрим" будет проводиться на стадионе "Бумажник" Эжвинского района. Напомним, в прошлые годы в качестве ведущего на это мероприятие в Сыктывкар приглашался знаменитый шоу-мэн Владимир Турчинский, также известный как Динамит, который ушел из жизни в декабре 2009 года. Теперь вместо него в Сыктывкар приедет его коллега по шоу-бизнесу и напарник по телепередаче "Смех без правил" Павел Воля.

"Как ведущий ди-джей и достаточно хороший знакомый на 99% вероятности могу сказать, что к нам приедет Павел Воля, который будет вести несколько площадок. Он собирался приехать еще вместе с Володей Турчинским, но не получилось, поэтому он хочет исполнить данное ранее обещание и посетить Сыктывкар", - рассказал Роман Зенищев.

В "Силовом экстриме" примут участие сильнейшие спортсмены из столицы Коми и Ухты, а также сборная команда Российской Федерации, в составе которой сильнейшие люди страны и мира. В их числе двукратный абсолютный чемпион мира по армреслингу, выходец из Сыктывкара Денис Цыпленков.

*** Па́вел Во́ля ("Снежо́к") — российский эстрадный артист разговорного жанра, телеведущий, киноактер, участник российского телепроекта Comedy Club. До Comedy Club был участником КВН-команды "Валеон Дассон" (Пенза) вместе с Тимуром Родригесом и Леонидом Школьником. Бывший ведущий телепрограмм "Смех без правил" и "Убойная лига" на канале ТНТ.