Новости Республики Коми | Комиинформ

"TELE2 Коми" модернизирует сеть

"TELE2 Коми" модернизирует сеть
"TELE2 Коми" модернизирует сеть
logo
В "TELE2 Коми" завершен очередной этап технических работ с целью улучшения качества связи сообщает пресс-служба компании.

За прошедший месяц проведены работы по улучшению качества связи в Сыктывкаре (Октябрьский проспект – ул. Димитрова), Эжве ("Строитель", "ЛПК", территория Эжвинских дач), в Ухте (ул. Ленина), а также в селах Зеленец и Часово, деревнях Парчег и Коччойяг.
Значительно улучшено качество связи на территории Максаковских дач, поселках Тракт, Гордъель, а также на трассе Сыктывкар-Ухта.

"Мы традиционно уделяем большое внимание вопросам улучшения качества связи и расширения сети TELE2 в нашей республике, поэтому важнейшим направлением работы компании в течение ближайшего времени является модернизация сети. Уже сегодня многие наши абоненты могут почувствовать новое улучшенное качество связи. И мы будем продолжать планомерно работать в этом направлении", - отметил технический директор "TELE2 Коми"Сергей Скворцов. 

***TELE2 – одна из ведущих альтернативных телекоммуникационных компаний в Европе. Сегодня TELE2 обслуживает более 28 миллионов абонентов в 11 странах, предлагая услуги мобильной и фиксированной телефонии, широкополосного доступа в Интернет, кабельного ТВ. Являясь сотовым дискаунтером, TELE2 всегда стремится предлагать самые низкие цены на рынке. При этом низкие цены сочетаются с хорошим качеством услуг и высококлассным абонентским обслуживанием.

В России компания работает с 2003 года. Сейчас TELE2 имеет лицензии на оказание услуг сотовой связи в 37 регионах России шести федеральных округов и обслуживает более 15,5 млн. абонентов. Общее число жителей на территориях, где TELE2 обладает лицензиями, превышает 61 млн. человек.