Новости Республики Коми | Комиинформ

Певица Нюша выступила в Сыктывкаре (фото)

Певица Нюша выступила в Сыктывкаре (фото)
Певица Нюша выступила в Сыктывкаре (фото)
logo
Певица Нюша выступила в Сыктывкаре (фото)
Фото Надежды Горчевой.

Известная российская поп-певица Нюша поздравила сыктывкарцев с Днем молодежи. Ее концерт прошел на Стефановской площади столицы Коми 27 июня.

Выступление артистки длилось чуть более получаса. Двадцатилетняя Нюша (настоящее имя - Анна Шурочкина) исполнила около десяти песен, многие из которых уже стали хитами ("Вою на луну", "Не перебивай меня" и другие). "Зажигать" публику ей помогали две танцовщицы.

Шоу пришлось сыктывкарцам по вкусу: зрители поддерживали звезду, подпевая, пританцовывая и аплодируя. После выступления молодая артистка ответила на вопросы журналистов, затем отправилась раздавать автографы поклонникам.

В беседе с журналистами певица отметила, что очень довольна погодой и тем, как хорошо ее приняли в Сыктывкаре. Она выразила желание проехаться по городу и посмотреть достопримечательности.

Кроме того, Нюша положительно отозвалась об инициативе местных властей обеспечить на ее концерте безалкогольную атмосферу. "Я считаю, что жизнь прекрасна и без алкоголя", - сказала артистка. По ее словам, она употребляет горячительные напитки очень редко и совсем в небольших количествах.