Новости Республики Коми | Комиинформ

В столице Коми обсудят роль института банкротства в условиях кризиса

В столице Коми обсудят роль института банкротства в условиях кризиса
В столице Коми обсудят роль института банкротства в условиях кризиса
logo

В Сыктывкаре пройдет "круглый стол" на тему "Роль института банкротства в сохранении и развитии экономического потенциала Республики Коми в условиях кризиса".

Его организаторами выступят Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Коми совместно с Общественной палатой республики.

Как рассказали "Комиинформу" в Управлении, заседание пройдет в июле этого года, планируется, что в обсуждении примут участие территориальные структуры федеральных органов исполнительной власти, представители саморегулируемых организаций арбитражных управляющих и оценщиков, осуществляющих свою деятельность в Коми.

Желающие принять участие в заседании "круглого стола" могут направить свои заявки до конца июня в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Коми, факс (82-12) 20-12-42, 28-75-21, либо по электронной почте: [email protected].

В заявке необходимо указать тему выступления и данные о представителях организаций, а также проблемы, которые следует осветить в ходе встречи, с возможными предложениями по их решению.

Информация о дате проведения заседания "круглого стола", участниках и обсуждаемых вопросах будет размещена на сайте Управления дополнительно.