Новости Республики Коми | Комиинформ

Коллектив компании "КонсультантУсинск" отметил новоселье

Коллектив компании "КонсультантУсинск" отметил новоселье
Коллектив компании "КонсультантУсинск" отметил новоселье
logo

В Усинске состоялось открытие нового офиса компании "КонсультантУсинск".

Как рассказали "Комиинформу" в ООО "КонсультантПлюсКоми", на торжественном мероприятии присутствовали коллеги и партнеры "КонсультантУсинск", представители администрации города, а также различных ведомств и организаций – пользователей систем КонсультантПлюс.

"Как говорится, раз в пять лет надо что-то менять в жизни, чтобы двигаться дальше, - отметила на открытии мероприятия директор ООО "КонсультантУсинск" Виктория Лыткина. - И вот накануне пятилетия нашей компании мы открываем новый, современный, удобный офис, в котором будет комфортно как нашим сотрудникам, так и нашим клиентам".

С приветственным словом выступил Владимир Ермолин, генеральный директор ООО "КонсультантПлюсКоми", партнером которого является "КонсультантУсинск".

"Компания "КонсультантПлюсКоми" работает на территории Республики Коми в качестве РИЦ всероссийской сети КонсультантПлюс уже 17 лет. У нас открыты представительства во всех городах и районах Республики Коми. Год назад мы с радостью распахнули двери нового офиса в Ухте, сегодня мы поздравляем с новосельем наших усинских коллег", - сказал Владимир Ермолин.

Первые пользователи систем КонсультантПлюс появились в Усинске в 1995 году, в их числе городская налоговая инспекция, отделение Федерального казначейства, отдел судебных приставов УФССП по РК и другие клиенты.

Представителями ООО "КонсультантПлюсКоми" в Усинске в разное время работали индивидуальные предприниматели, а с 2005 года на территории города и Усинского района действует компания "КонсультантУсинск", которая является официальным партнером "КонсультантПлюсКоми".

Сегодня силами десяти сотрудников компании "КонсультантУсинск" обслуживается более ста клиентов, на компьютерах которых установлено свыше четырехсот справочных правовых систем. Благодаря динамичному развитию компании появилась возможность построить свой собственный офис в Усинске, который расположен по адресу: ул. Ленина, д. 19.