Екатерина Хусаинова и Заур Паштаев из Коми стали призерами первенства России по рукопашному бою

Фото спортагентства РК.

В Туле прошло открытое первенство России среди юношей 14-15 , 16-17 лет и девушек 14-15  и 16-17 лет по рукопашному бою.

В соревнованиях приняли участие свыше 400 участников из 33 регионов России.

Команда из Коми заняла 11 место общекомандное место. Отличились   Екатерина Хусаинова из Объячево и  Заур Паштаев из Кожвы. Они заняли 2 и 3 места соответственно. Спортсмены были награждены медалями,  кубками и грамотами Общероссийской федерацией рукопашного боя и Федерального агентства по физической культуре и спорту. Об этом "Комиинформу" сообщили в спортагентстве Коми.