"Новая Генерация" одержала вторую победу в финале первенства России по мини-футболу среди юношеских составов клубов Суперлиги

В подмосковных Мытищах продолжается финальный турнир первенства России по мини-футболу среди юношеских составов клубов Суперлиги.

Сегодня сыктывкарская "Новая Генерация" встречалась с московским "Динамо-2", аутсайдером турнира.

Как сообщает официальный сайт клуба "Мытищи" - хозяев соревнований, в первом тайме на паркете шла равная игра, шансы на успех — одинаковы. Первая половина встречи не выдалась богатой на голевые моменты. Счет ни одна ни другая команда открыть не смогли. Во втором тайме динамовцы владели территориальным преимуществом, но свои моменты не смогли реализовать.

Сыктывкарцы, напротив, извлекли максимум из своих контратак и трижды поразили ворота голкипера москвичей. В итоге 3:0, победа "Новой Генерации", забитые мячи в активе Берладина, Загороднева и Деревянко. Завтра — заключительный матч с лидером турнира — клубом "ВИЗ-Синара" из Екатеринбурга.