Юношеский состав "Новой Генерации" не смог переиграть сверстников из московского ЦСКА

В рамках финального этапа первенства страны по мини-футболу среди юношеских составов клубов Суперлиги в подмосковных Мытищах сыктывкарская "Новая Генерация" встретилась с московским ЦСКА.
До этой игры армейцы ни разу не проиграли, а команда из столицы Коми, напомним, уступила в стартовом матче хозяевам финального турнира — команде "Мытищи".
Матч с ЦСКА получился весьма результативным. Счет на 10 минуте открыли москвичи, правда тут же сыктывкарцы отыгрались усилиями Шишкина. Уже через минуту ЦСКА вновь впереди, 2-1.
Однако, капитан "Новой Генерации" Леонид Загороднев двумя точными ударами выводит свою команду вперед 3-2. Но все же в концовке москвичи вырвали победу, забив решающий мяч за 2 минуты до финального свистка арбитра. В итоге 4-3, победа ЦСКА, сообщает официальный сайт клуба "Мытищи"
Сегодня "Новая Генерация" сыграет с московским "Динамо-2" - аутсайдером турнира. Завтра - заключительный матч с лидером - клубом "ВИЗ-Синара" из Екатеринбурга. Вместе с ЦСКА юношеский состав чемпионов Суперлиги лидирует в турнире.
Как сообщили "Комиинформу" в пресс-службе команды, в споре бомбардиров лидирует капитан "Новой Генерации" Леонид Загороднев.