Новости Республики Коми | Комиинформ

На каждом из нас лежит особая ответственность - Андрей Самоделкин

На каждом из нас лежит особая ответственность - Андрей Самоделкин
На каждом из нас лежит особая ответственность - Андрей Самоделкин
logo
На каждом из нас лежит особая ответственность - Андрей Самоделкин
Фото пресс-службы Госсовета РК.
Руководитель регионального Исполкома "Единой России", член фракции в Госсовете Андрей Самоделкин встретился с однопартийцами Усть-Куломского района.
Обращаясь к участникам встречи, он подчеркнул, что принадлежность к партии большинства возлагает особую ответственность на каждого. "Мы должны всегда помнить, что нас оценивают по тому, какая обстановка существует в республике и в каждом отдельно взятом районе, - обратил внимание руководитель регионального исполкома - Поэтому наша главная цель – сохранить стабильность на территории Коми, и оказать поддержку тем социально значимым проектам, которые направлены на улучшение жизни ее жителей".
Секретарь политсовета Усть-Куломского местного отделения партии Татьяна Литвинова рассказала о том, что партийцам района удалось сделать для его граждан. В частности, благодаря инициативе местного отделения "Единой России" был открыт сельскохозяйственных рынок в с. Усть-Кулом, который не только дал возможность заработка производителям района, но и обеспечил граждан всегда свежей мясной и молочной продукцией. "Сказать, что наши фермеры довольны – значит не сказать ничего. Этот сельхоз рынок стал для них подспорьем и источником реального ежедневного дохода, а о его популярности среди граждан говорит хотя бы то, что за покупками сюда приезжают не только со всего района, но даже из Сыктывкара" - сказала Татьяна Литвинова.
Этой зимой "единороссы" района поддержали инициативу главы села Дон и построили каток. Это стало настоящим подарком для школьников, которых пожар 20 лет назад лишил спортивного зала, а в мае этого года – и Дома культуры.
Популяризацию здорового образа жизни среди молодежи района партийцы выбрали одним из главных своих направлений, ими был учрежден собственный приз в номинации "В единстве-сила", которым награждаются самые дружные участники спортивных соревнований.